[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artem056, Gangstrer, ZARYOK, JimmyMan  
Форум » Форум » Новости » Завершено создание сервера (сервер Zm by E.L.I.T.E & -=:Kavainble:=-)
Завершено создание сервера
JimmyManДата: Суббота, 13.03.2010, 10:00 | Сообщение # 1
.:: В О И Н ::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
2 Клана [E.L.I.T.E] & -=:Kavainble:=- которые квалифицируются на зомби мод, создали сервер

83.142.234.97:52700


[E.L.I.T.E]|Kostuk |JimmyMan
 
artem056Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
пока мы на нем админы)
 
Royal_SemДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал бы он еще у меня стабильно...предела радости бы не было у меня)))
 
JimmyManДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:21 | Сообщение # 4
.:: В О И Н ::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
да так ништяк сервер =) И мне кажется что у нас 2 одинаковые темы на форуме =)
Вообщем отвечу тут:
1.ктото уже добавлял такой ответ то что легче раскрутить его будет с етим я согласен
2. Да и серв так то чем то покруче максика будет ,вот ток проблема с народом ну ет можно исправить.
3.Да если 2 клана будет админить на сервере эт даж хорошо то что будет под частым контролем

я выразил свою точку зрения а теперь вы высказывайте свою точку зрения


[E.L.I.T.E]|Kostuk |JimmyMan
 
Royal_SemДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите, надо покупать хостинг, Веня уже нашел кого-то там 1000 рублей по ходу, я готов частично содержать так же как и Вень, АНка, инквизитор, АСАБ, вот мы собираем людей и делаем прекрасный серв, я займусь хорошей рекламой для привлечения народа, ганг по ходу все делает для норм работы серва. Короче это так же мое мнение что бы серв был совместный. Хотя Миха можно делать и отдельные, но это уже (финансово) напряжно будет, разве у вас все хотят кидать денег каждый месяц?! А так совместно мы осилим. Так что ты решай пока...
 
Kiryu_ZeroДата: Вторник, 16.03.2010, 00:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Корочь,я нашёл хостинг (http://www.forteam.ru/) на нём скорее всего и будет стоять сервер.Пока не известно,сервер Ганга или новый с дополнениями в экстра итемс и просто всякие навароты)Цена конечно маленько кусается-1600 цена публика на 32 слота.Есть приват голд,но я не знаю пока моно ли выкл пароль и играть с народом.Всё пока на стадии разработки.
Господа,я настаиваю для организации совместного проекта Элитов и Кавайных.Чтобы МЫ гордились нашим детищем biggrin
Я также жду предложений что впихнуть в этот сервер!Я для себя уже определил основные плагины и т.д.Жду предложений!
 
Форум » Форум » Новости » Завершено создание сервера (сервер Zm by E.L.I.T.E & -=:Kavainble:=-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: